среда, 7 января 2015 г.

В блеске золота.

Привет! Еще раз поздравляю вас с Рождеством Христовым! Мороз и солнце, день чудесный))))
А я продолжаю показывать работы, сделанные в последние дни 2014 года. Как уже говорила: фотографировала на работе, в спешке. Но показать-то хочется... Итак, набор новогодних игрушек. В коробочке. Смотрим...
Украшение на крышке коробочки:
 Тег с поздравлением
 Открываем. Три текстильных сердечка и вязаные накрахмаленные снежинки красного, золотого цвета и цвета экрю. снежинки оооочень сильно накрахмалены и подвешиваются на золотые шнуры.Сердечки многослойные, с обилием декора. Украшены вязаными снежинками, цветочками, рафией, кружевом, немного тонированным в слабом чае, сеткой, деревянными пуговками, бусинами, полужемчугом,золотыми тканевыми листиками, вощеным шнуром, золотыми пружинками. Еще сверху сердечки припорошены снегом подкрашены белым акрилом и золотым глиттером. В общем, они такие снежно-пушисто-блестящие!





 А это вид сзади. Игрушки декорированы красными вязаными снежинками, вязаными цветочками, деревянными пуговками, белым акрилом, золотым глиттером.

Набор игрушек участвует в
 творческом задании "Новогодний декор" от Чердачка тетушки Совы
приз по заданию предоставляется магазином "Просто Сделай" 
задании "Textile Style" от "Чай с корицей"
задании "Декоративная кухня. ОЭ = снежинка+елочные игрушки+птичка" Можно использовать один из этих элементов или несколько. Здесь у меня снежинки на елочных игрушках)))). Ну, или просто снежинки)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий